Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
15
июля
2014
CVR-A7310 – под знаком «великолепной семерки»
CVR-A7310 – под знаком «великолепной семерки»

Новый видеорегистратор Street Strom CVR-A7310 призван заменить собой  снятую с производства модель CVR-A7510 v.2 (без GPS). При этом новинка обретает особую привлекательность не только из-за более доступной цены.

Знатоки, в первую очередь, отметят наличие «на борту» быстродействующего видеопроцессора Ambarella A7L, благодаря которому регистратор в состоянии поддерживать такие полезные функции, как DEWARP (коррекция оптических искажений «рыбий глаз»), а также HDR (High Dynamic Range) – достаточно новую для автомобильных регистраторов функцию, в основе которой лежит принцип совмещения нескольких кадров с разными экспозиционными уровнями в один – идеально сбалансированный (без засветов и темных участков).
Главное отличие заключается в использовании новейшей матрицы OmniVision OV4689 1/3” (4 мегапикселя, технология OmniBSI-2 c HDR), которая отличается превосходными показателями светочувствительности и динамического диапазона. Такое техническое решение применяется впервые в таком ценовом сегменте. К слову сказать, качество съемки здесь заметно выше, чем у модели-предшественницы, а экономия достигнута преимущественно за счет ограничений в комплектации; при этом потребитель не в обиде – есть все необходимое для работы (зарядное устройство с дополнительным портом USB, быстросъемное крепление со встроенным трактом питания, USB-кабель для подключению к ПК).
Традиционно «семерки» от Street Storm поддерживают MicroSD до 64ГБ, имеют небликующий корпус с покрытием Soft-Touch, стеклянный 5-линзовый объектив с ИК-фильтром (угол обзора 170°), LCD-дисплей 1.5" c автоотключением, G-сенсор, HDMI и встроенную память 256МБ для реализации функции «копия для протокола».