Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
05
июня
2014
Light-версия, Light-цена!
Light-версия, Light-цена!

У самого компактного регистратора CVR-N9710-G  в линейке Street Storm 2014 появился «младший брат» –  CVR-N9710 Light. Миниатюрная новинка внешне выглядит так же, а  особую привлекательность ей придает гораздо меньшая цена! 

Чтобы удачная во всех отношениях модель с замечательным качеством съемки Full HD 1080p@30fps,  стала доступней более широкому кругу потребителей, разработчики сократили ряд функций (например, GPS-модуль, который не всем нужен) и упростили комплектацию, оставив самое необходимое (крепление, зарядное устройство и кабель для подключения к компьютеру).
 
Подчеркнем, что «облегчение» ни коем образом не отразилось на качестве  видеотракта! Здесь по-прежнему работает тот же новый высокопроизводительный процессор Novatek 96650 и светочувствительная матрица Aptina AR0330 1/3" 3MP. Неизменной осталась и широкоугольная стеклянная оптика (5-линзовый объектив с ИК-фильтром, угол обзора 170°).

Очень ценная функция HDR (High Dynamic Range) существенно улучшает съемку в сложных условиях, будь то прямой солнечный свет или наоборот очень слабое освещение ночью. Традиционно предусмотрены стабилизация изображения, регулировка экспозиции, баланса белого, настраиваемый штамп данных на видеозаписи и G-сенсор («датчик удара»).

Иными словами, заплатив за Street Storm CVR-N9710 Light почти в полтора раза меньше, чем за старшую модель, пользователь получает прекрасное качество съемки, компактность, все ключевые функции и «must have» комплектацию. 

CVR-N9710 Light Edition – это легкий выбор!


24.06.2014 15:00:28
Приобрёл модель CVR-N9710-G. ВР очень понравился. Поддерживает 64Gb памяти, но при максимальном разрешении заполняет лишь около 18Gb и останавливается после 6 часов записи, несмотря на то, что в настройках стоит циклическая запись по 1 мин. Почему так происходит? Может быть нужна новая прошивка? Но её нет на сайте. Помогите, пожалуйста, решить вопрос срочно.
24.06.2014 15:12:02
Отформатируйте карту памяти через меню видеорегистратора, возможно, на карте есть битые кластеры, тогда понадобится провести дефрагментацию специальной программой