Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
31
января
2014
Лучше пригласить специалиста
Лучше пригласить специалиста

Маркетологи хорошо знают психологию покупателя, атакуя его рекламой универсальных устройств «All in One» и многофункциональных супер-комбайнов... Нынешний рынок полнится  «комбо»-аксессуарами, в которых объединены функции радар-детектора и видеорегистратора, порой с возможностью беспроводной передачи данных, со встроенным GPS... Рука тянется к кошельку: много всего за копейки!? 
Грамотный выбор предполагает трезвый взгляд на вещи, понимание – что составляет  основу качества, от чего зависит надежность изделия; да и жизненный опыт твердит о «бесплатном сыре в мышеловке». Достаточно напомнить, что, например, достижение требуемой  чувствительности радар-детектора противоречит наличию близко размещенных цепей видеосигнала, а качество съемки, в том числе зависит, от размеров объектива, быстродействия процессора... Техническая политика Street Storm нацелена на достижение предельно возможных, передовых характеристик в каждом из направлений – будь то радар-детекторы или видеорегистраторы. Поэтому на нынешнем этапе развития микроэлектроники мы, как и все ведущие специалисты отрасли, не приветствуем «комбайны» с их посредственными характеристиками и усеченными возможностями. Ради качества от поколения к поколению для своих изделий мы выбираем лучшие комплектующие, отслеживаем актуальные тенденции и вовремя реагируем на изменения в отраслевых достижениях.   

combo2_400.jpg

Поэтому тем, кто ценит бескомпромиссное качество, мы готовы пойти навстречу и предлагаем по цене типичного «комбайна» очень выгодное решение – комплект, состоящий из топ-модели видеорегистратора CVR-A7510 v.2 с качеством записи Super HD и сверхчувствительного радар-детектора STR-9520EX (встроенный GPS-модуль с регулярно обновляемой базой координат радаров Стрелка, Кречет, Робот и новых пассивных систем Автодория и т.п.). 
Иными словами, мы открыто призываем покупателей отказаться от «комбайнов» в пользу пары дифференцированных изделий, каждое из которых считается экспертами одним из лучших в отрасли.  Специальная розничная цена на комплект составляет 9990 рублей, и это наш подарок к 23 февраля для тех, кто понимает! 

combo3_400.jpg

31.01.2014 17:15:30
Так не честно.Я только перед новым годом купил CVR-A7510-G v.1 и STR-9540EX и всё по розничным ценам(((((