Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
17
июня
2016
Новая версия ПО для STR-9540EX GL
Новая версия ПО для STR-9540EX GL

Рады сообщить вам о выходе нового ПО для STR-9540EX GL. Добавлены следующие функции:

 Лимит превышения, который позволит пользователю устанавливать лимит +0, +10км/ч, +20км/ч, что сделает более эффективной дополнительный режим Ограничения скорости. После этого, установив лимит на +20 при приближении к точке из базы данных сигнал-напоминание будет отключаться при скорости, соответствующей ограничению в данном конкретном месте, увеличенном на 20км/ч, то есть при отсутствии звукового сигнала пользователь будет понимать, что движется без опасности получить штраф (штраф выписывают, начиная с превышения более чем на 20 км/ч).

Авто дистанция, когда дистанция оповещения по базе координат варьируется в зависимости от скорости ТС, что делает все оповещения максимально информативными. Чем быстрее едешь, тем выше дистанция оповещения.

Отключение диапазона К – функция которую безусловно нужно использовать с большой осторожностью, так как по сути это соответствует отключению детектирующего модуля. Тем не менее в условиях мегаполиса, движение при отключенном К (по сути в режиме GPS-трекера) будет давать очень высокую степень информативности.

А также ряд дополнительных новых оповещений по базе данных (новые радары Скат, Птолемей, Азимут, Трафик Сканер и др.)


Новое ПО загружается посредством программы обновления в разделе поддержка.