Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
25
апреля
2013
Новый флагман в линейке радар-детекторов StreetStorm
Новый флагман в линейке  радар-детекторов StreetStorm

«Русская Игра» представляет на российском рынке уникальный радар-детектор Street Storm STR-9540EX. В новинке нашли отражение самые передовые технологии, реализованы все актуальные функции и применены наилучшие технические решения. Сегодня мы с уверенностью утверждаем, что возможности, которыми обладает Street Storm STR-9540EX, недосягаемы для конкурентов!

Во-первых, приемная часть радар-детектора нового поколения изготовлена на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с наиболее продвинутой технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP). Во-вторых, к лучшей на сегодняшний день чувствительности приемников здесь предлагается встроенный GPS-модуль с базой данных координат  стационарных комплексов контроля скорости, выделенных полос и проч. В-третьих, USB-порт теперь можно самостоятельно использовать и для обновления базы данных, и для актуализации  программного обеспечения через сайт производителя (нет необходимости посещать сервисный центр). В-четвертых, функциональность и сервис, которые получает пользователь, реализованы  на самом высоком уровне. Отметим возможность отключения рабочих диапазонов Х и КА для оптимизации быстродействия, детектирование всех существующих радарных и лазерных комплексов («Стрелка», «Робот», КРИС-П, ЛИСД, АМАТА...), специальное голосовое оповещение, установку собственных GPS-меток... Особо подчеркнем наличие, так называемых,  «интеллектуальных» функций: при движении на скоростях ниже 120 км/ч предупреждение на «Стрелку» по GPS-трекеру начинается с 800 метров, если скорость выше, радар-детектор начнет предупреждение с дистанции 1200 метров. Еще есть установка порога скорости (выбор в пределах 40–100км/ч), ниже которой детектор попросту не будет беспокоить сигнализацией (в городе такое «молчание»  увеличивает информативность, снижает влияние помех).

На символьном LED-дисплее с регулировкой яркости и индикацией частоты в режиме GPS-трекера отображается причина предупреждения, например, при выезде на полосу  выделенного движения на дисплее появится надпись СТРЕЛКА ВИДЕО; кроме того, также высвечиваются СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, АВТОДОРИЯ, и др. Несомненно, удобной функцией является «гейгер», помогающий водителю  реагировать на приближение к комплексу «Стрелка», дистанция обнаружения которого достигает 2000м.
При рекомендованной цене 9,9 тыс. рублей модель Street Storm STR-9540EX соответствует лучшим мировым образцам современных радар-детекторов, а по ряду параметров серьезно превосходит конкурентов. Заметим, что кроме флагмана, особого внимания требовательных клиентов также заслуживают две новые топ-модели Street Storm STR-9520EX (платформа HSP) и Street Storm  9530EX, обеспечивающие почетный эскорт флагманскому детектору Street Storm STR-9540EX.

Хотите сегодня получить лучшие радар-детекторы? Выбирайте из топ-моделей – StreetStorm STR-9520EX, 9530EX, STR-9540EX!