Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
10
февраля
2014
Первый двухкамерный с новым процессором
Первый двухкамерный с новым процессором

В России появился первый видеорегистратор Street Storm CVR-A7620 с новейшей  модификацией процессора Ambarella A7. Основное достоинство «проца» Ambarella A7LA70D – способность снимать полноценное видео высокого разрешения Full HD 1080p (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду одновременно с двух камер!
Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620

Street Storm CVR-A7620 имеет компонентную конструкцию: в дополнение к фронтальной камере видеорегистратор оснащен второй камерой, подключаемой к основному блоку 6-метровым  кабелем. Выносная камера выполнена в миниатюрном корпусе (крепится на 3М-скотче); при этом, камера может складываться и вращаться, поэтому её можно установить в любую точку заднего стекла, настроить оптимальный угол.
Камера заднего вида CVR-A7620 Full HD 1080p 30 кадров в секунду
Обе камеры оснащены светосильными стеклянными объективам (5 линз) с углом обзора 170°. Таким образом, фактически с двух камер записывается круговая панорама (170+170=340°). Еще одно важное нововведение – новые CMOS-матрицы  OmniVision OV2710 2MP. В связке с новым чипсетом  Ambarella A7LA70D сверхчувствительные сенсоры обеспечивают очень хорошее качество съемки в условиях плохой освещенности, например, ночью. 
Суммарный угол обзора двух объективов Street Storm CVR-A7620 - 340 градусов!
Безусловно, полезен большой LCD-дисплей: на 3-дюймовом экране легко просмотреть детали видеозаписи прямо на месте. Есть возможность переключать вид с передней камеры на заднюю одной кнопкой.  Встроенная память 256МБ позволяет скопировать нужный видеоролик с основной карты памяти,  затем записать на другую карту для передачи инспектору для протокола. Причем, видеофайл можно обрезать в самом устройстве (выбрать нужный момент, убрать лишнее), если ролик слишком длинный и не помещается на внутреннюю память. Поддерживается работа картами памяти Micro SD объемом до 64 ГБ.
Отметим, что программное обеспечение для регистраторов можно регулярно обновлять, чтобы  оптимизировать работу и расширять функциональные возможности. Примерно раз в месяц новые прошивки появляются на официальном сайте www.streetstorm.ru, где пользователи могут самостоятельно скачать ПО. Благодаря этому, устройство долгое время будет актуальным и не устареет.
Street Storm CVR-A7620 - первый в России видеорегистратор на Ambarella A7LA70D

Street Storm CVR-A7620 - первый двухкамерный в России видеорегистратор на Ambarella A7LA70D
Набор традиционных функций также включает:
- Встроенный G-сенсор («датчик удара») с регулируемой чувствительностью в случае столкновения, резкого торможения или ускорения автомобиля блокирует текущий видеофайл от перезаписи; 
- Удобное быстросъемное крепление с дублированным питанием;
- Компактное зарядное устройство с диодной индикацией и дублированным USB для смартфона или навигатора;
- Регулировки изображения: резкость, контрастность, баланс белого, экспозиция;
- Переворот изображения для установки регистратора на приборную панель; 
- HDMI-интерфейс, детектор движения, автоотключение дисплея, задержка автоотключения; 
- Исчерпывающая комплектация: вторая камера с 6-метровым кабелем для подключения, крепление, автомобильное (12 В) и сетевое (220 В) зарядное устройство, HDMI-кабель, USB-кабель, чехол для хранения, инструкция пользователя, гарантийный талон. 

Комплект поставки первого в России двухкамерного Full HD видеорегистратора с процессором Ambarella A7L - Street Storm CVR-A7620