Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
26
августа
2014
Street Storm CVR-A7530-G – безоговорочный лидер
Street Storm CVR-A7530-G – безоговорочный лидер

Прогресс в области видео подвигает разработчиков автомобильных регистраторов модернизировать, казалось, безупречные изделия. Компания Street Storm выводит на российский рынок новую флагманскую модель CVR-A7530-G. Сохранив базовый конструктив и функциональность CVR-A7810-G, продвинутая новинка стала еще привлекательней! 

Внешне модель схожа с более бюджетной CVR-A7510-G, выполнена в еще более компактном корпусе, но при этом имеет больший дисплей (2.0 дюйма против 1.5”).

Вооруженный новым сверхбыстрым процессором A7LA70D, флагман снимает в прогрессивных форматах Super HD, Wide Full HD и Full HD с частотой до 60 кадров в секунду. Есть поддержка функций WDR и HDR для существенного улучшения качества съемки в сложных условиях (ночь, контр свет и т.д.)

Цифровая обработка увеличенного вдвое потока видеоданных делает картинку абсолютно плавной и  детальной. Этому способствует и улучшенная оптика – объектив построен на 6 линзах c ИК-фильтром. По сравнению с топовым CVR-A7810-G владельцы оценят увеличенный объем встроенной памяти для редактирования файлов (1 ГБ против 512 МБ).

По всему выходит, что видеорегистратор Street Storm CVR-A7530-G с лучшей на сегодня матрицей OV4689 (4MP, 1/3"), полным набором полезных функций, включая GPS-антирадар SPEEDCAM (оповещение о полицеских радарах и камерах с регулярно обновляемой базой координат) и исчерпывающей комплектацией, по праву занимает высшую ступень в иерархии моделей 2014 года.

Новинка уже есть на складе «Русской Игры»!.