Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
28
мая
2013
Street Storm EXT - расширение возможностей и ассортимента
Street Storm EXT - расширение возможностей и ассортимента

Уважаемые партнеры!

         Сообщаем, что с 28 мая 2013 г. «Русская Игра» начинает продажи новых моделей радар-детекторов StreetStorm, получивших индекс EXT.


         Новинки выполнены на платформе HSP (High Sensitive Platform), при этом их отличает наличие нескольких передовых функций. Здесь реализован информативный 6-уровневый индикатор интенсивности сигнала «Стрелка» (так называемая, функция «гейгер»). Кроме того, все модели с индексом EXT имеют два городских режима (ранее данная функция была только у детекторов, оснащённых OLED-дисплеем). При выборе соответствующего режима меняется алгоритм оповещения водителя. В частности, в режиме «Город1» на источники в радиодиапазонах К и Х звуковой сигнал подаётся при нарастании интенсивности, начиная с  уровня 2, а на «Стрелку» – с уровня 3. В режиме «Город2» на источники в диапазонах К и Х любого уровня звуковой сигнал не подаётся, а на «Стрелку» подается, начиная с уровня 3. В режиме «Трасса» звуковой сигнал, как и прежде, подается сразу на источники любой интенсивности. На практике новый алгоритм оповещения существенно повышает информативность работы при сохранении высокой чувствительности детектора.
         В ближайшие недели на складе «Русской Игры» будет представлен полный ассортимент новинок. Важно отметить, что все новые EXT-модели по цене строго соответствуют предшественникам с индексом EX.



Новые модели доступны разделе «Радар-детекторы» серии HSP