Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
20
мая
2014
Суперзащита – STR-9000EX GP One kit

STR-9000EX GP One kit
Уважаемые господа!
С 20 мая мы рады предложить всем нашим партнёрам специальные условия на одну из лучших моделей радар-детекторов 2014 года – комплект  Street Storm STR-9000EX GP One kit, который реально защищает от всех существующих угроз!

STR-9000EX GP One kit
Уникальный по показателям чувствительности детектирующий модуль раньше  конкурентов предупредит о работе самых современных радарных комплексов - СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРЕЧЕТ, ИСКРА, КРИС, АРЕНА, ВИЗИР, БИНАР, РАДИС и др.. Он во время определит и распознает передовые российские лазерные измерители ЛИСД и АМАТА. Кроме того, благодаря внешнему GPS-модулю STR-GP One, содержащему подробную базу координат стационарных комплексов, модель защитит Вас и от средств дорожного контроля, не имеющих в своей конструкции радарных излучателей. К таковым относятся комплексы АВТОДОРИЯ (их количество быстрыми темпами растёт во многих регионах), АВТОУРАГАН, ОДИССЕЙ, а также системы видеоконтроля, в том числе, на выделенных полосах. 
Ко всему прочему, оснащённый GPS-модулем детектор помогает, когда малошумящий радар РОБОТ установлен и работает в направлении по ходу движения («в спину»), а также в случае, если в зоне движения установлен радар МЕСТА, обладающий ещё меньшей интенсивностью измерительного сигнала. 
Напоминаем, что входящий в комплект внешний GPS-модуль STR-GP One позволяет самостоятельного обновлять в домашних условиях не только базу  координат, но и ПО самого модуля – его работа может совершенствоваться на программном уровне. Например, уже сейчас, в дополнение к стандартным функциям STR-GP One, реализован передовой алгоритм оповещения об АВТОДОРИИ: пользователь получает напоминания о контроле средней скорости на всём протяжении от первого до второго измерителя. 
str-9000ex gp one kit коробка
Стоимость комплекта в розницу составляет 7 990 рублей, а эксплуатационные характеристики и функциональность по всем параметрам превосходят любого из конкурентов. 

Youtube

Самые свежие видеоролики Вы найдёте в Youtube на нашем канале SuperStreetStorm – следите за новостями на сайте.

21.05.2014 21:49:36
Hi, Будет ли возможность настроить сигнал? для меня достаточно чтоб пару раз "пикнул" предупредил ,что снизить скорость и всё.. постоянно эти долгие пищания раздрожают.