Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
18
сентября
2014
Уникальный комплект от Street Storm – видеорегистратор CVR-A7510-G v.3 и радар-детектор STR-8040EX
Уникальный комплект от Street Storm – видеорегистратор CVR-A7510-G v.3 и радар-детектор STR-8040EX

Для повышения вашей безопасности мы рады предложить уникальный по цене и качеству комплект Street Storm, включающий, пожалуй, лучшие в своём классе  видеорегистратор CVR-A7510-G v.3 и радар-детектор STR-8040EX. Мы совершенно убеждены, что в настоящее время только такой тандем обеспечит максимально возможную защиту от любых угроз и неприятностей, которые подстерегают водителя в дороге. 
Говоря о 100% безопасности, мы настаиваем на использовании отдельных  детектора и регистратора. Почему – не «комбо», где «всё в одном»? Наша уверенность имеет веские основания, потому что, разрабатывая самые продвинутые радар-детекторы и видеорегистраторы, мы прекрасно осведомлены об ограничениях и компромиссах, присущих «комбайнам». 
Рассмотрим типичные ситуации, как обычно рассуждает покупатель?

Миф №1: «На защите от штрафов, дорожных подстав и других неприятностей не стоит экономить! Значит, если в видеорегистратор будет дополнительно встроен радар-детектор, я наверняка получу самое совершенное устройство».
Будем смотреть правде в глаза: с технической точки зрения любой «комбайн» – компромисс. Даже заплатив за «комбо» немалые деньги, покупатель получит всего лишь приличный (но далеко не лучший!) видеорегистратор и всего лишь нормальный детектор. Другими словами – при выборе «комбо» нет оснований рассчитывать на максимально возможные достижения отрасли. 
Напротив, в предлагаемый комплект вошли настоящие лидеры своего класса, которые отличаются полезными функциями и передовыми техническими решениями. 

Миф №2: «Мне нужно только  одно устройство, чтобы не закрывать лобовое  стекло…»
В реальной жизни ситуация обратная! Поскольку «комбайн» объединяет два устройства в одном корпусе, его физические размеры и вес весьма ощутимы; кроме того, часто используется крупный дисплей. Поэтому для стабильной и надежной фиксации на лобовом стекле крепёжный кронштейн имеет мощную присоску большого диаметра. В итоге «комбо»-инсталляция выглядит массивной и малоэстетичной. 
Напротив, два отдельных устройства (регистратор и детектор) можно оптимально расположить в салоне, например: детектор непосредственно над приборной панелью, а регистратор в районе зеркала заднего вида, без в этом случае ухудшение обзора будет сведено к минимуму.

Миф №3: «Наверняка, одно комбо-устройство обойдётся дешевле, чем радар-детектор и видеорегистратор по отдельности»
Так было. Но сегодня компания Street Storm предлагает уникальные условия: за комплект из двух топовых устройств – всего 9900 рублей. Ещё вчера при покупке двух этих устройств по отдельности покупателю пришлось бы платить 14 150 руб. Сегодня же, когда официальный курс доллара впервые превысил 38.50, вне всяких сомнений, это лучшее предложение на рынке.