Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
11
ноября
2014
Универсальный трекер Street Storm STR-GPS UNI
Универсальный трекер Street Storm STR-GPS UNI

Сообщаем о начале продаж нового универсального GPS-трекера Street Storm STR-GPS UNI.

Универсальный автомобильный GPS-трекер Street Storm STR-GPS UNI

Устройство по своим ключевым параметрам практически полностью повторяет хорошо зарекомендовавший себя STR-GP One с той лишь  разницей, что GPS UNI полностью универсален и может использоваться совершенно автономно!


Зарядное устройство в прикуриватель со сдвоенным USB (2.1A)
Новинка имеет в комплекте адаптер питания (для прикуривателя) со сдвоенным разъёмом USB (2.1A), кабель увеличенной длины, а также крепление на 3М-скотче с липучкой. Таким образом, устройство может быть смонтировано в любом месте на ветровом стекле и обеспечит оповещение по всем стационарным радарам по базе координат. При движении в сторону зоны контроля скорости информатор заранее подает световой и звуковой сигнал, нарастающий по мере приближения к контрольной точке. Здесь также реализованы полезные режимы: «Ограничение скорости» (звуковая сигнализация не включается при движении со скоростью меньшей, чем действующее ограничение на участке) и усовершенствованное оповещение об «Автодории» (сигнал звучит, если превышен лимит на участке и подаётся на протяжении всей зоны контроля скорости). 

Комплектация Street Storm STR-GPS UNI

08.12.2014 13:16:11
Можно ли, и нужно ли использовать этот трекер с радаром STR-9020EX или лучше GPS модуль.
08.12.2014 19:41:13
Здравствуйте! По нашему мнению, оптимальным дополнением к STR-9020EX ,будет STR-GP One, который можно приобрести обратившись в сервисный центр. Стоимость включая доработку детектора и сам модуль составит 1500 рублей. Конечно, STR-GPS UNI тоже будет работать, но для него понадобится ещё одна точка питания (прикуриватель), в то время как STR-GP One будет подключаться к USB-порту детектора.