Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
10
июня
2014
Впервые ГЛОНАСС/GPS – в детекторе!
Впервые ГЛОНАСС/GPS – в детекторе!

Мы рады сообщить о начале продаж новейшей модели радар-детектора Street Storm STR-9900EX GL. Это – первый детектор со встроенным модулем ГЛОНАСС/GPS, который обеспечивает ещё более высокую точность позиционирования и лучшее быстродействие при использовании сигналов с обеих групп спутников.

Сегодня в спутниковой группировке GPS насчитывается 27 действующих  спутников, в группировке ГЛОНАСС – 24 спутника. Таким образом, можно говорить о том, что новинка, в которой обрабатывается информация с обеих групп спутников, в каждый момент времени будет иметь двойное преимущество – как с  точки зрения точности позиционирования, так и по скорости «старта». Особенно важным здесь является своевременность и повышение надежности получения потока данных в сложных условиях, таких, например, как плотная высотная застройка в городе или движение по узкой лесной дороге.
База координат содержит данные о стационарных комплексах АВТОДОРИЯ, СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРЕЧЕТ, АВТОУРАГАН, МЕСТА, ВИДЕОКОНТРОЛЬ и др. Предусмотрена возможность обновления как базы координат, так и ПО детектора.
Радарный модуль построен на оптимальной платформе HSP (High Sensitive Platform), обеспечивающей отличную чувствительность, достаточную для заблаговременного определения работы импульсных радаров ИСКРА, КРЕЧЕТ, ВИЗИР, РАДИС, БЕРКУТ, СОКОЛ и др. Комплекс «Стрелка»детектируется  радарным модулем с особым сигналом оповещения и 6-ти уровневым «Гейгером». По радару «Робот» также предусмотрен режим подачи особого сигнала оповещения. Блок детектирования лазерных сигналов предупредит о российских измерителях ЛИСД и АМАТА
Обращаем внимание, что Street Storm STR-9900EX GL со встроенным модулем ГЛОНАСС/GPS, наша компания первой представляет на российском рынке.
Рекомендованная розничная цена новинки – 8 900 рублей.  


12.06.2014 19:24:24
Заказал вчера,но еще не забрал,праздники,обкатаю в Тверской обл. отпишу.