Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
01
сентября
2015
Высокое качество по доступной цене
Высокое качество по доступной цене

Спешим сообщить о новинке в модельном ряду Street Storm – качественный и доступный автомобильный видеорегистратор CVR-N2210.

Новая модель базируется на процессоре Novatek 92220, который работает в связке с высокочувствительным  видеосенсором Aptina AR0330 и стеклянным объективом 120°. Качество съемки HD 720p (1280x720) при 30 к/с и Full HD (1920x1080) при 24 к/с.
CVR-N2210 имеет компактный корпус с фирменным покрытием Rubber-Touch, цветной двухдюймовый дисплей с функцией автоотключения по заданному промежутку времени, функцию «детектор движения», настраиваемые задержки включения и отключения устройства, ручную регулировку экспозиции, настраиваемые штампы данных на видео, HDMI интерфейс для подключению к внешнему монитору, а также встроенный G-сенсор («датчик удара»), который блокирует экстренные видеофайлы от цикличной перезаписи. Запись осуществляется на съемную карту памяти формата Micro SD (объемом до 32GB).

Несомненными плюсами данной модели является компактное быстросъемное шарнирное крепление на присоске со сквозным питанием, а также фирменное автомобильное ЗУ с фильтром питания, угловым mini-USB коннектором и дополнительным USB-портом для зарядки смартфона.
Актуальная розничная цена всегда доступна в карточке товара.