Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
01
ноября
2018
Высокотехнологичные новинки видеорегистраторов 2018 года
Высокотехнологичные новинки видеорегистраторов 2018 года

Мы запускаем две топовых модели видеорегистраторов CVR-N8810W-G и CVR-N8820W-G в уникальном компактном форм-факторе, который несомненно покорит сердца российских автолюбителей.

Модели отличаются не только количеством каналов съемки (1 или 2), но и начинкой, что позволяет более точно подобрать устройство, исходя из потребностей пользователя.

Как видно по индексам в названиях, обе модели оснащены встроенными модулями Wi-Fi (2.4GHz, 802.11 a/b/g/n) и GPS (c чипом Ublox):

- Wi-Fi интерфейс позволяет управлять устройством с мобильного устройства (смартфон/планшет) на Android или iOS, менять настройки, а также просматривать, загружать или удалять отснятые видео/фото. Нужно просто загрузить бесплатное приложение из App Store или Play Market, компьютер больше не понадобится!

- Встроенный модуль позиционирования (GPS) позволяет фиксировать скорость движения и координаты перемещения (маршрут), который можно посмотреть в фирменной программе, которая доступна для загрузки на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении (поддерживаются карты Google Maps).
Скорость движения и координаты отображаются на видеозаписи, поэтому она получается максимально информативной. Обе модели имеют востребованную функцию скрытия штампа скорости на видео при превышении установленного порога (настраивается в меню), благодаря чему пользователь может обезопасить себя от возможного штрафа за превышение скоростного режима, если это запись попадет к сотрудникам полиции в случае ДТП. Точное время устанавливается автоматически по данным со спутников.

Обе модели оснащены продвинутым процессором Novatek NT96660, но имеют разные видео сенсоры, поэтому возможности съемки также различаются:
Модель CVR-N8810W-G имеет одну фронтальную камеру с сенсором американской компании OmniVision OV4689 (4MP, 1/2.7”) и возможность съемки в самых прогрессивных форматах: QUAD HD 1440p (2560x1440) при 30 к/с, также FULL HD 1080p (1920x1080) при 60 или 30 к/с. Максимальная детальность и плавность видеозаписей!
Модель CVR-N8820W-G помимо фронтальной камеры имеет дополнительную проводную HD-камеру для съемки происходящего позади автомобиля.
Основная камера оснащена новейшим сенсором SONY EXMOR IMX307 (2MP, 1/2.8”), которая также является новинкой индустрии 2018 года и отличается превосходными возможностями качественной ночной съемки. Компания Street Storm в числе первых выводит на российский рынок автомобильный видеорегистратор с данным по истине инновационным видео сенсором. Поддерживаемые разрешения съемки:
FULL HD 1080p (1920x1080) при 30 к/с
HD 720p (1280x720) при 30/кс

Тыловая камера CVR-N8820W-G способна снимать HD 720p (1280x720) при 30 к/c и имеет защиту от пыли и влаги (IP67), благодаря чему возможна установка снаружи автомобиля и использование ее в качестве парковочной.

Обе модели имеют продвинутые широкоугольные объективы из 7 линз (с ИК фильтрами), отличающиеся высокой светосилой F/1.8 и углом обзора 170 градусов, что позволяет заснять все происходящее снаружи автомобиля до мельчайших подробностей.
На нижней части корпуса имеется ручной регулятор угла наклона объектива по вертикали.

Новинки имеют качественные цветные IPS дисплеи с диагональю 2.45” с функцией автоотключения через заданный промежуток времени, на котором также удобно просматривать отснятые видео ролики или менять настройки устройства.
Устройства оснащены разноцветными светодиодными индикаторами для удобства контроля состояния системы (питание, запись, Wi-Fi).

«Горячие клавиши» позволяют в одно касание управлять основными функциями (запись, быстрое фото, Wi-Fi интерфейс, отключение микрофона, ручное отключение дисплея, блокировка ролика от цикличной перезаписи)

Отдельного внимания заслуживает уникальное быстросъемное крепление на 3М скотче, которое отличается невероятной компактностью, что делает устройства незаметными снаружи и не загораживающими обзор изнутри. Благодаря такому способу крепления, видеорегистратор выглядит как «штатный» и впишется в абсолютно любой интерьер современного автомобиля.

Устройства имеют встроенные резервные аккумуляторы, «датчики удара» (G-сенсор), а также обновленный парковочный режим, позволяющий устройствами не выключаться полностью, а находится в режиме Standby («спящий режим»), когда двигатель заглушен, и автомобиль припаркован. При срабатывании датчика удара, видеорегистратор мгновенно просыпается и начинает запись, сохраняя экстренный видеофайл.

Новинки ожидаются в продаже в ноябре 2018 года, не упустите шанс стать одними из первых обладателей новых продвинутых автомобильных видеорегистраторов марки Street Storm.